Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea

320

Applique a cinque luci, Anni '50

H cm 60, larghezza cm 99
In metallo dorato e cristalli molati con candele in legno
€ 350,00
Base d'asta
Invenduto
Valuta un'opera simile