104

Riccardo Benvenuti
(Lucca , 1939 - Toscana, 2018)

Volto di giovane donna (1978)

Dipinto ad olio su tela
50x35 cm, in cornice 76x60 cm
Firmato in basso al centro e sul retro.
€ 160,00
Base d'asta