Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea

69

Driade

Sedia in plastica modello Leaf, Italia

H cm 82, larghezza cm 70, profondità cm 40
Disegno Ross LoveGrove. Sedia con seduta in plastica colore bianco, piede in metallo laccato bianco. Presenti segni di uso.
€ 200,00
Base d'asta
Invenduto
Valuta un'opera simile