111

Eduardo Garcia Benito ©
(Spagna , 1891 - Spagna, 1981)

"Art déco fashion" , XX secolo

Litografia dipinta a tempera
60x47 cm, in cornice 61x48 cm
€ 160,00
Base d'asta