Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea

209

Guzzini ©  
(1912)

Lampada a plafone con struttura in perspex bianco e metallo laccato, Anni '60

40x40 cm
Etichetta della manifattura. Segni di uso.

€ 200,00
Base d'asta
Invenduto
Valuta un'opera simile