Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea

78

Guzzini ©  
(1912)

Piantana

Produzione Guzzini, disegno P. Lenci. Struttura in tubolare cromato, base laccata bianca. Diffusore sferico in plexiglass, deformazioni.
€ 180,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile