Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea

208

Lumi
(Milano)

Lampada a sospensione con una struttura in ottone dorato e zapponato, Anni '50

72x56 cm
Diffusori in vetro satinato e metacrilato stampato, illuminazione al neon tracce di ossido

€ 500,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile