Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea

348

Sebastiano Milluzzo ©  
(Catania, 1915 - Catania, 2011)

Etna su Catania

Stampa
34 x24 cm. In cornice 48x38 cm
€ 60,00
Base d'asta
Invenduto
Valuta un'opera simile