Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea

37

Motta

Placca in fusione di bronzo patinato raffigurante soggetti stilizzati, Anni '50

34x34 cm
Firma incussa in basso, sul retro tiratura 33 di 50. 

€ 300,00
Base d'asta
Invenduto
Valuta un'opera simile