Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea

148

Angelo Nona
(Favara, 1937 - Catania, 1975)

Volto di donna, Anni '70

Dipinto a olio su tela
Cm 90x69
€ 250,00
Base d'asta
Invenduto
Valuta un'opera simile