257

Aldo Londi per Bitossi

Lampada da tavolo modello Rimini Blu, Anni '60

51x17 cm
Struttura in terracotta maiolicata nei toni del blu finitura lucida. Superficie riportante decoro geometrico, minime mancanze.

€ 200,00
Base d'asta