Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea

115

Umberto Asnago per Giorgetti
(1949)

Divanetto, Anni '80

H cm 89x125x56
Divanetto a due posti con struttura in tondino di noce lucidato in parte a poro pieno e in parte laccato nero.
€ 500,00
Base d'asta
Invenduto
Valuta un'opera simile