Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea

54

Albano Poli per Poliarte

Lampada da tavolo con base in vetro trasparente di forma quadrata, Anni '70

20x14 cm
Con inclusione di bolle d'aria e lavorazione effetto lente sulle quattro facce, dettagli in ottone dorato

€ 140,00
Base d'asta
Invenduto
Valuta un'opera simile