Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea

45

Bruno Gatta per Stilnovo Milano

Lampada da tavolo con struttura in ottone finitura ramata, Anni '50

35x16 cm
Diffusore in lexan trasparente, base in ottone laccato nero, dettagli in ottone cromato satinato. Segni di uso. 
€ 400,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile