Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea

74

Bruno Gatta per Stilnovo Milano

Lampada da tavolo, Anni '60

Struttura in ottone nichelato, base rivestita in cuoio, controdiffusore in perspex. Segni di uso e minime sbeccature lungo il perspex. Minime difettosità alla base.
€ 200,00
Base d'asta
Invenduto
Valuta un'opera simile