Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea

147

Personaggi teatrali della Commedia dell’Arte.

Dipinto a olio su tela
Cm 50x70
Firma illeggibile in basso a destra. Opera priva di cornice.
€ 350,00
Base d'asta
Invenduto
Valuta un'opera simile