Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea

83

Piantana da terra produzione Murano

h 185 cm
 diffusore a mezza filigrana. Struttura in metallo laccato verde e dettagli in ottone
€ 200,00
Base d'asta
Invenduto
Valuta un'opera simile