Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea

380

Piantana produzione Flos, disegno Afra e Tobia Scarpa

H 1,90 m
Struttura in alluminio laccato nei toni del beige, diffusore in vetro stampato
€ 180,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile