Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea

42

Giò Pomodoro
(Orciano di Pesaro, 1930 - Milano, 2002)

Gruppo di quattro maniglie in fusione di bronzo dorato, Anni '60

24x11 cm
di forma rettangolare, riportanti decori  informali. 

€ 1.200,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile