Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea

314

Portaombrelli nello stile di Romeo Rega

H 48 cm, base 21x21 cm
Produzione italiana, struttura in ottone dorato e ottone cromato,di forma rettangolare, riportante decoro a scacchiera lungo la superficie 
€ 140,00
Base d'asta
Invenduto
Valuta un'opera simile