103

Luciano Schifano
(Sabratha, 1943 - Chiocchio, 2013)

Figura campestre, 1975

Olio su tela
38x29 cm, in cornice 58x48 cm
Firmato in basso a destra e datata ‘75, sul telaio timbro "La Barcaccia Roma"
€ 160,00
Base d'asta