Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea

98

Giuseppe Sciacca ©  
(Santa Tecla , 1940)

Figura più cancello, 1975

Incisione ad acquaforte più acquatinta
70x50 cm
Prova d’autore.

€ 100,00
Base d'asta
Invenduto
Valuta un'opera simile