266

Nino Spartà
(Randazzo)

Brocca in terracotta maiolicata e decorata in policromia con smalti colati, Anni '50

24x18 cm
Sigla della manifattura alla base. Minimi salti di smalto. Santo Stefano di Camastra.

€ 140,00
Base d'asta