191

Tavolo con struttura in acciaio, Anni ‘70.

Diametro cm 130, h 72 cm.
Spazzolato e dettagli in metallo laccato nero, piano in vetro con inserto adesivo in nero. Inserto adesivo con minimi difetti sulla circonferenza. Produzione Arrmet, disegno Saccardo Luigi, modello Ufo.
€ 2.600,00
Base d'asta