150

Antonio Bonanno Totò Bonanno
(Lercara Friddi, 1928 - Palermo, 2002)

Nudo di donna su sedia, 1966

Acquarello su carta
Cm 70x50
Firmato Salvatore Bonanno e datato 66
€ 140,00
Base d'asta