Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea

36

Domenico Tudisco ©  
(Catania, 1919 - Catania, 2013)

Donna seduta in bronzo patinato bruno

Scultura in bronzo
H cm 27, base 11x10
€ 500,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile