Design, Arti Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea

35

Domenico Tudisco ©  
(Catania, 1919 - Catania, 2013)

Uomo nudo in bronzo patinato bruno

H cm 28 , base 12x10
€ 400,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile