102

Pietro Annigoni
(Milano, 1910 - Firenze, 1988)

New York, anni '50

Tecnica mista su carta
39x58 cm
Firmato in basso a destra. Certificazione Galleria d'arte Arigoni.
€ 1.200,00
Base d'asta