103

Remo Squillantini
(Stia, 1920 - Firenze, 1996)

'Figure'

tecnica mista
cm 35x50, in cornice 74x58
Provenienza Galleria d'Arte Merighi (Varazze)
€ 1.000,00
Base d'asta