Ugo Attardi : Paesaggio campestre  (Anni '50 circa)  - Dipinto a olio su tela - Asta Antiquariato, Dipinti Antichi e Moderni, fotografie d'Autore - Casa d'aste La Rosa
204

Dipinto a olio su tela
48x92 cm
Firmato in basso a destra. Autentica dell’artista su foto. Provenienza Art Club S.r.l. Catania.