203

Ugo Attardi
(Genova, 1923 - Roma, 2006)

Paesaggio con barche

Dipinto a olio su tela
48x92 cm
Firmato in basso a destra. Firmato e datato 957 su retro.
€ 1.600,00
Base d'asta