105

Antonio Corpora
(Tunisi, 1909 - Roma, 2004)

Carnevale

Acquarello su carta
51x36 cm, in cornice 84x74 cm
Certificato su foto dell'artista a mezzo Galleria Giovanni Di Summa. Firmato in basso a destra e sul retro.
€ 750,00
Base d'asta