Ernesto Treccani : Senza titolo  - Dipinto a olio su tela - Asta Antiquariato, Dipinti Antichi e Moderni, fotografie d'Autore - Casa d'aste La Rosa
104

Dipinto a olio su tela
90x45 cm, in cornice 113x68 cm
Firmato in basso a destra e sul retro. Autentica dell'artista su fotografia.