138

Leopold de Moulignon
(Francia, 1821 - Francia, 1897)

Donna su sofà in abiti orientali

Dipinto a olio su tela
19x25 cm, in cornice coeva 38x45 cm
firmato in basso a destra Leopold de Moulignon.
€ 250,00
Base d'asta