139

Coppia che gioca a carte con cane, Inizi XIX secolo

Dipinto a olio su tavola
38x28 cm, in cornice 50x43 cm
Pittore olandese del XIX secolo. Cornice in pastiglia.
€ 200,00
Base d'asta