308

Divano Luigi Filippo in legno di mogano, tre posti, Metà XIX secolo

h 112 cm, l 2,20 m, p 55
Spalliera modulata e piedi a cabriolet. Provenienza Sicilia. Ottime condizioni.
€ 250,00
Base d'asta