309

Poltrona in legno di palissandro, Luigi Filippo, XIX secolo

h 107, b 62 cm
Cimasa sulla spalliera e legno chiaro a contrasto applicato di traverso. Provenienza Sicilia.
€ 160,00
Base d'asta