236

Luciano Finocchiaro ©
(Roma, 1946)

Maternità

Scultura in terracotta patinata bronzo antico
H cm 22, base cm 34
 Firmata alla base Finocchiaro (Roma 1946)
€ 300,00
Base d'asta