237

Lalique Paris
(1888)

Lalique, grande piatto in cristallo "Côte-d'Or" o "Trois figurines et raisins"., Francia, XX secolo

Diametro cm 40
Con finiture satinate, firmato Lalique sul retro del bordo. Presenti piccole sbeccature sul bordo
€ 350,00
Base d'asta