Nicola Gambedotti : Arlecchino  - Asta Antiquariato, Dipinti Antichi e Moderni, fotografie d'Autore - Casa d'aste La Rosa
391

H cm 40 x30, in cornice H cm 58x48
Dipinto ad olio su tavola. Firmato in basso a sinistra ed al retro.