392

Lilanga George
(Kikwetu, 1934 - Dar es Salaam, 2005)

Pacha Wa Vichwa

Cm 61x61, in cornice cm 64X64
Dipinto ad olio su faesite. Firmato in basso a destra . Titolo e data sul retro. Autentica su fotografia Felix Lorenz
€ 300,00
Base d'asta