131

W. Hoger
(Pittore del secolo XIX)

Ritratto di uomo, XIX secolo

Dipinto ad olio su tela
Cm 65x50, in cornice Cm 73x68
Firmato in basso a destra W. Hoger.
€ 200,00
Base d'asta