130

Ritratto dell'arcipresbitero Vincenzo Privitera, Inizi XIX secolo

Dipinto a olio su tela
h 97 x 74 cm, in cornice h 110 x 89 cm
Pittore siciliano degli inizi del XIX secolo.
€ 200,00
Base d'asta