140

Teodoro Licini ©
(1912)

Bozzetto raffigurante personaggi al tavolo in una bettola

Dipinto a olio su masonite
14x21,5 cm, in cornice 37x45 cm
Sul retro scritta autografa del pittore Teodoro Licini
€ 120,00
Base d'asta