346

Madonna orante, XIX secolo

Dipinto a olio su tela
40x30 cm, in cornice 52x42 cm
Si tratta di una copia ottocentesca di un dettaglio tratto da una pala del 1463 dipinta da Fra Filippo Lippi (Firenze, 1496 - Spoleto, 1469)
€ 140,00
Base d'asta