347

Santi con puttini, Fine XIX secolo

Dipinto ad olio su tela
Cm 30x21, in cornice di legno dorato cm 36x27
Pittore siciliano della fine dell'Ottocento. Bozzetto preparatorio per pala d'altare.
€ 250,00
Base d'asta