367

Porta d'ingresso ad arco di città con personaggio seduto, XIX secolo

Disegno acquarellato a china e inchiostro bruno
21x31,5 cm
Datato in basso a destra 7 marzo 77. Carta con filigrana ad ancora
€ 350,00
Base d'asta