368

Teatro romano ad Arles, XIX secolo

Disegno a china e inchiostro grigio
31x21,5 cm
Titolata sul retro e datata 30 Luglio 81. Disegno puntinellato per eseguire uno spolvero.
€ 250,00
Base d'asta