303

Specchiera con fioriera in legno di palissandro con cornici ebanizzate nere, XIX secolo

h 190 cm (47 cm base) 100x45 cm
base staccabile in legno nero e riserve a contrasto. Piedi a cipolla, provenienza Sicilia.
€ 150,00
Base d'asta