310

Tavolo da gioco in legno, pieghevole, con ribalta, XIX secolo

82x79x40 cm
Intarsi floreali al piano e alle balze di sottopiano. Piedi troncopiramidali perfilati in legni chiari.
€ 200,00
Base d'asta